BSN Cellmass 2.0 – это мощный высокоэффективный послетренировочный комплекс для быстрого восстановления мышц, улучшения анаболических процессов и повышения энергетического потенциала. Препарат позволяет снизить стресс, усталость и напряжение мышечных волокон, восстановить поврежденные ткани, что обеспечивает рост производительности и выносливости мускулатуры для более качественного тренировочного процесса. Чтобы гарантировать высокие результаты препарат насыщает организм важными биологически активными компонентами – креатинами, глютамином, таурином и минералами, необходимых для предотвращения катаболизма, ускорения роста и развития мышечной ткани, процессов регенерации и восстановления после каждой тренировки.
Назначение BSN Cellmass 2.0:
Эффективная многокомпонентная формула препарата позволяет снизить усталость и напряжение мускулатуры, предотвратить разрушение мышечных волокон и соединительной ткани, повысить выносливость, производительность и силу. Регулярный прием препарата способствует быстрому развитию мышечной массы, улучшению силовых показателей и легкому восстановлению после физических нагрузок.
Принимая продукт, вы обеспечите мышцам гарантированную защиту, улучшите качество тренировочного процесса, сделаете тело сильным и выносливым, готовым к более интенсивным нагрузкам.
Активные компоненты BSN Cellmass 2.0:
Основу препарата составляет запатентованная биологически активная формула (на основе глютамина, креатина, инсулина, пептидов), протеин и натуральные растительные экстракты.
На одну порцию продукта (1 мерная ложка – 9,7 г) приходится 8,3 г активной формулы, 2 г протеина, 1 г углеводов, 2 г растительных экстрактов.
Преимущества BSN Cellmass 2.0:
Уникальная формула препарата состоит из натуральных и полностью безопасных компонентов. Она оказывает мощное стимулирующее и восстанавливающее воздействие на организм. Препарат отличается высокой степенью усвоения, отсутствием побочных эффектов и аллергических реакций, не вызывает раздражение ЖКТ.
Как принимать BSN Cellmass 2.0:
Для получения питательного коктейля одну порцию препарата необходимо развести в 200 мл воды. Добавку следует употреблять дважды в день по одной порции после физических нагрузок. В дни восстановления – через час после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 20 грамм |
|---|---|
| Калории | 25 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| - сахар | 1 г |
| Белок | 4 г |
| Кальций | 40 мг |
| Натрий | 30 мг |
| CellMass 2.0 Proprietary Blend | 16.6 г |
|---|---|
| Recovery Composite | |
| - гидролизат сывороточного протеина, L-глютамин, глютаминовые пептиды | |
| Myogenic Matrix | |
| - креатин моногидрат, креатин гидролизат, безводный креатин | |
| Mimetic Interfusion | |
| - таурин, экстракт банана (lagerstroemia speciosa L.) (листья) (GlucoHelp) | |
| Ингредиенты |
|---|
| натуральный и искусственный ароматизатор, яблочная кислота, лимонная кислота, силикат кальция, диоксид кремния, лецитин, сукралоза, краситель, ацесульфам калия |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSN |
| Вес | 485 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.485 кг |
| Высота в упаковке | 13 см. |
| Вміст порції | 9.7 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Глютамин, Креатин, Таурин, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Вкус | Ягоди |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Післятренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 2 025 ₴


