Pure Gold Protein C-1000 — водорастворимый витамин С в форме удобных капсул. Аскорбиновая кислота необходима для поддержания стабильной работы иммунитета, нормального усвоения железа, нейтрализации свободных радикалов и поддержания здоровья всего организма. Продукт подходит всем физически активным людям.
Назначение Pure Gold Protein C-1000:
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- улучшение усвоения железа;
- стимуляция выработки коллагена;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы;
- помощь в заживлении ран и царапин.
В составе комплекса — только витамин С. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Как принимать Pure Gold Protein C-1000
Принимайте по одной капсуле один раз в день после еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть витамин С в любой форме. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аскорбиновая кислота, пищевой желатин, стеарат магния, диоксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 435 ₴


