Pure Gold Protein ZMB — безопасное и простое средство поднять выработку собственного тестостерона на максимальный уровень. Входящие в состав ингредиенты обеспечивают оптимальные условия для синтеза главного анаболического гормона. Продукт подходит всем совершеннолетним физически активным мужчинам.
Назначение Pure Gold Protein ZMB:
- стимуляция выработки собственного тестостерона;
- укрепление иммунитета;
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- уменьшение усталости;
- профилактика развития судорог;
- уменьшение усталости;
- стимуляция набора сухой мышечной массы.
В состав комплекса входят цинк, магний и витамин В6. Производитель гарантирует чистоту сырья и отсутствие побочных эффектов.
Как принимать Pure Gold Protein ZMB
Принимайте по одной капсуле один раз в день после завтрака или обеда. Капсулу нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Не сочетайте с приемом других бустеров тестостерона. Перед началом приема проконсультируйтесь с эндокринологом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Магний | 350 мг |
| Цинк | 10,4 мг |
| Витамин B6 | 1,3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| оксид магния, бычий желатин, стеарат магния, оксид цинка, диоксид титана, гидрохлорид пиридоксина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | ZMA |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 425 ₴


