NOW Foods Flush-Free Niacin 250 mg — витамин В3 в особой форме от всемирно известного бренда спортивного питания. Витамин В3 необходим для нормального метаболизма жиров и белков, тканевого дыхания и множества процессов биосинтеза. Добавка подходит всем физически активным людям.
Назначение NOW Foods Flush-Free Niacin 250 mg:
- профилактика дефицита витамина В3;
- поддержание нормального гликолиза;
- участие в процессе метаболизма жиров и белков;
- поддержание нормального тканевого дыхания;
- укрепление волос;
- оздоровление кожи;
- профилактика развития старческой деменции.
В составе добавки — только витамин В3 в особой форме, которая не вызывает покраснения кожи. Производитель гарантирует безопасность добавки при соблюдении всех рекомендации.
Преимущества NOW Foods Flush-Free Niacin 250 mg:
- не вызывает покраснения кожи;
- достаточная концентрация ниацина;
- удобная форма капсул;
- вегетарианский продукт;
- без ГМО;
- подходит мужчинам и женщинам;
- реально ощутимый эффект;
- американское качество;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods Flush-Free Niacin 250 mg
Принимайте по две капсулы один раз в сутки. Лучше всего принимать добавку во время еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Рекомендуется начинать прием с одной капсулы в сутки. При отсутствии побочных эффектов можете принимать по две. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть витамин В3.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия или возникновение нежелательных эффектов.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Витамин В3 | 500 мг |
| Инозитол | 135 мг |
| Ингредиенты |
| рисовая мука, целлюлоза (капсулы), целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), гуаровая камедь, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B3 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 450 ₴


