Thorne Bacillus Coagulans — отличный пробиотик в форме удобных капсул. Прием добавки оздоравливает кишечную микрофлору, способствует её восстановлению, а также нормализует пищеварение и опосредованно укрепляет иммунитет. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Thorne Bacillus Coagulans:
- оздоровление микрофлоры кишечника;
- нормализация пищеварения;
- помощь в восстановлении после отравлений;
- уменьшение негативного влияния антибиотиков на ЖКТ;
- нормализация стула;
- укрепление иммунитета;
- оздоровление кожи.
В составе добавки — lactobacillus sporogenes. Производитель гарантирует чистоту сырья и жизнеспособность бактерий.
Как принимать Thorne Bacillus Coagulans
Принимайте по одной капсуле 2-3 раза в день независимо от еды. Запивайте капсулы чистой водой. Не принимайте более трех капсул в день. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством. Перед началом курса приема обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Bacillus Coagulans | 133 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула гипромеллозы, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 450 ₴


