Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавки, закуски, таблетки и жидкости - все в одной бутылке!
Благодаря системе BlenderBall wire Whisk и уникальным контейнерам Twist N Lock, система Prostak является универсальным решением для серьезного спортсмена.
Уникальные блокирующие контейнеры с индивидуальными крышками позволяют перевозить добавки, закуски и многое другое - с бутылкой или без нее. Возьми их с собой или оставь дома. Контейнер для таблеток фиксируется в любой крышке шейкеров BlenderBottle.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blender Bottle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 23 см. |
| Глибина в упаковці | 14 см |
| Цвет | Сливовый |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип перемішування | Вінчик |
| Ширина в упаковці | 14 см |
- Цена: 1 130 ₴


