
Креатин Olimp Sport Nutrition Rocky Athletes Creatine, 200 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN1853
520 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Rocky Athletes Creatine — не просто креатин. Это уникальная в своем роде добавка, содержащая чистейший моногидрат, пиридоксин и магний. В комплексе эти вещества дают синергетический эффект, и ваши тренировки выйдут на кардинально новый уровень.
Назначение Olimp Rocky Athletes Creatine:
- повышение выносливости;
- улучшение силовых показателей;
- оптимизация обменных процессов;
- снижение риска развития судорог.
Основа добавки — чистейший моногидрат креатина. Дополнительно в составе присутствуют витамин В6 и магний. Такое сочетание усиливает действие креатина и оказывает положительное влияние на все обменные процессы в организме.
Преимущества Олимп Роки Атлетс Креатин:
- высокая биодоступность;
- не вызывает побочных эффектов;
- подходит мужчинам и женщинам;
- отличная растворимость.
Как принимать Olimp Rocky Athletes Creatine
Добавку следует принимать ежедневно раз в сутки. Для приготовления коктейля смешайте порцию порошка с 200-300 мл чистой воды. Тщательно размешайте и выпейте. Оптимальное время для приема — до начала тренировки, в дни отдыха принимайте с утра натощак. Не превышайте рекомендованную суточную порцию.
Не рекомендуется принимать препарат беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и людям с заболеваниями почек.
Хранить добавку в сухом и прохладном месте, недоступном для детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3,5 грамм |
| Витамин B6 | 0,21 мг |
| Магний | 57,8 мг |
| Креатин моногидрат | 3,4 г |
| - креатин | 3 г |
| Ингредиенты |
| 97% креатин моногидрат микронизированный, 2,7% оксида магния, 0,007% пиридоксин гидрохлорид - витамин B6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 57 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 520 ₴

