Alkagen от Olimp – инновационный комплекс высококачественных ингредиентов, который нормализует электролитный и кислотно-щелочной баланс и создан специально для людей с повышенной физической активностью. Прием препарата ускоряет процесс восстановления после тренировки или физической активности. Кроме того, комплекс рекомендован людям, которые часто употребляют кислые продукты (например, цитрусы), алкоголь, колбасы и кофе.
Назначение Alkagen от Olimp:
- Нормализация электролитного баланса.
- Оптимизация кислотного-щелочного баланса.
- Ускорение процесса восстановления после физических нагрузок.
- Обеспечение организма полезными питательными веществами, в частности, минералами.
- Снижение кислотность.
Активные компоненты Alkagen от Olimp:
Препарат содержит большое количество активных веществ: бикорбанат натрия и калия, цитрат калия и оксид магния, а также полезные минералы:
- Кальций – важный макроэлемент, который укрепляет кости, обеспечивает нормальное функционирование нервной системы и регулирует работу мышц.
- Магний – способствует быстрому всасыванию кальция, а также принимает непосредственное участие в ферментативных процессах. Минерал регулирует метаболизм углеводов и ускоряет выработку белка. За счет нормализации функционирования ЦНС, комплекс успокаивает и помогает противостоять стрессу.
- Калий – нормализует работу сердечной мышцы, надпочечников, а также ускоряет проведение нервных импульсов.
- Цинк – микроэлемент, принимающий участие в обменных процессах, стимулирующий выработку половых гормонов, а также улучшающий функционирование иммунной системы.
- Натрий – нормализует кислотно-щелочной баланс и улучшает сократительную способность мышц.
Преимущества Alkagen от Olimp:
- Мощный, отлично комбинированный состав.
- Незаменим для людей с повышенной физической активностью.
- Не вызывает побочной реакции при соблюдении дозировки препарата.
Как принимать Alkagen от Olimp:
Принимать пищевую добавку специалисты рекомендуют дважды в сутки по 2 капсулы между основными приемами пищи. Категорически запрещено превышать максимально допустимую дозировку, указанную в инструкции.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
| Бикарбонат натрия | 1500 мг |
| Бикарбонат калия | 1500 мг |
| Кальциевая соль ортофосфорной кислоты | 600 мг |
| Цитрат калия | 500 мг |
| Магниевая соль лимонной кислоты | 500 мг |
| Кальциевые соли лимонной кислоты | 360 мг |
| Оксид магния | 120 мг |
| Цинк из аминокислотного хелата Альбион | 1,5 мг |
| Калий (из всех источников) | 775 мг |
| Магний (из всех источников) | 145 мг |
| Кальций (из всех источников) | 260 мг |
| Натрий (из всех источников) | 405 мг |
| Ингредиенты |
| бикарбонат натрия, бикарбонат калия, кальциевая соль ортофосфорной кислоты, цитрат калия, магниевая соль лимонной кислоты, кальциевые соли лимонной кислоты, оксид магния, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза, антислипающий агент - стеарат магния, бисглицинат цинка (цинк аминокислотный хелат (Альбион), капсула (желатин, краситель: Е 171). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 685 ₴



