OstroVit Leucine — чистейший лейцин в порошковой форме от известного европейского бренда. Лейцин запускает синтез мышечного протеина, стимулирует выработку ГР, регулирует уровень глюкозы в крови и оказывает жиросжигающий эффект. Спектр полезных действий на этом не заканчивается!
Назначение OstroVit Leucine:
- ускоренный набор мышечной массы;
- поддержка иммунитета;
- стимуляция выработки ГР;
- нормализация уровня глюкозы;
- жиросжигание;
- ускорение восстановления между тренировками;
- служит буфером молочной кислоты.
Основа добавки — аминокислота лейцин. Компания Островит гарантирует фармацевтическую чистоту сырья и безопасность добавки.
Преимущества OstroVit Leucine:
- большое содержание лейцина в каждой порции;
- отличная растворимость;
- приятный вкус;
- подходит мужчинам и женщинам.
Как принимать OstroVit Leucine
Добавку необходимо употреблять ежедневно по 1 порции. Чтобы приготовить один напиток, растворите 5 грамм добавки в 150-200 мл воды или вашего любимого напитка. В дни тренировок принимайте порцию добавки сразу после завершения сессии, в остальные дни - с утра натощак. Не принимайте более одной порции в сутки, продукт не должен заменять разнообразное и правильное питание.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, аллергикам, подросткам до 16 лет. Хранить препарат нужно в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
| L-Лейцин | 5000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лейцин |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 420 ₴


