
Жиросжигатель BioTech L-Carnitine 3000 mg, 25 мл - Лимон
- Нет в наличии
- Код: CN5894-2
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
BioTech L-Carnitine 3000 – это мощный сжигатель жира, который помогает набирать исключительно сухую массу мышц. Большое содержание карнитина позволяет увеличить запас энергии, повысить показатели силы, снизить процентное содержание жира. За счет содержания карнитина в организме, происходит переработка, всасывание и транспортировка жира. Пополнить запасы карнитина с помощью продуктов питания, практически невозможно. Именно поэтому была разработана специальная добавка, прием которой обеспечивает увеличение содержания карнитина. Таким образом, он трансформирует жиры в жирные кислоты, из которых вырабатывается энергетический потенциал. Незначительное содержание калорий и отсутствие жиров в препарате, улучшает набор сухой мышечной массы. Продукт станет отличным дополнением к низкокалорийному рациону питания. Препарат обогащен хромом, который усиливает действие карнитина, что увеличивает эффективность сжигания жира. Также препарат повышает выработку энергии и увеличивает выносливость, что позволяет проводить каждую тренировку на пределе возможностей. В составе добавки используются высококачественные компоненты, которые являются абсолютно безопасными для вашего здоровья.
Назначение BioTech L-Carnitine 3000:
- обеспечивает жиросжигающий эффект
- увеличивает общую работоспособность
- улучшает мышечное восстановление
- ускоряет набор сухой мышечной массы
- повышает порог выносливости
Активные компоненты BioTech L-Carnitine 3000:
Препарат состоит из чистейшего карнитина, который содержится в ампулах. Жидкая форма является 100% усвояемой и быстро доступной для организма. Карнитин способствует быстрому набору сухой мышечной массы, за счет активного сжигания жира. Хром улучшает работоспособность сердечно-сосудистой системы и повышает мозговую активность. Карнитин снижает аппетит, что позволяет, придерживается низкокалорийного режима питания. Обеспечение организма питательными веществами, нормализует функциональность и производительность организма. Карнитин и хром усиливают действие друг друга, оказывая максимальный эффект на достижение спортивных результатов и снижение процента жира. Также хром усиливает расщепление жиров, что позволяет ускорить процесс сжигания жира.
Преимущества BioTech L-Carnitine 3000:
- не содержит сахара
- нормализует работу сердца
- поддерживает оптимальный уровень сахара
- обладает 100% усвояемостью и скоростью всасывания
- повышает силовые показатели
Как принимать BioTech L-Carnitine 3000:
Рекомендуется принимать препарат по одной порции, в тренировочные дни (1 порция = 1 ампула). Оптимальное время, за полчаса до начала тренировки. Размешайте содержимое ампулы в 200 - 300 мл любой жидкости. Не превышайте суточную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 мл |
|---|---|
| Калории | 13 кал |
| Протеин | 3 г |
| Углеводы | 0 г |
| L-Карнитин | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, L-карнитин 12%, кислота (лимонная кислота), подсластители (сукралоза, ацесульфам К), консервант (сорбат калия), аромат, цвет (закатный желтый FCF) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.05 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 25 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 25 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 100 ₴


