-1%Аминокислота Olimp Sport Nutrition Beta-Alanine Xplode Powder, 250 грамм - Апельсин
- Готово к отправке
- Код: CN5934-1
955 ₴
950 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Beta-Alanine Xplode Powder - мощный спортивный препарат для тех, кто хочет всегда быть на высоте. Он быстро усваивается организмом и позволяет всем желающим достичь невероятных результатов в любой сфере спортивной деятельности. После применения этого препарата вы сможете улучшить работоспособность, концентрацию во время тренировок, а также ускорить метаболизм и восстановительные процессы.
Назначение Olimp Beta-Alanine Xplode Powder:
- активизация синтеза свободной энергии непосредственно во время физических нагрузок;
- устранение микроповреждений в мышцах и связках после особо сложных тренировок;
- активизация метаболизма;
- активное сжигание жировых отложений;
- обезвреживание свободных радикалов, которые негативно влияют на работу организма.
Активные компоненты Olimp Beta-Alanine Xplode Powder:
Главным компонентом препарата является биологически активная аминокислота - бета-аланин. Именно она, усваиваясь организмом, позволяет мышцам быстрее расти, ускоряет синтез свободной энергии и препятствует действию катаболизма. Таким образом, уже в результате последующих тренировок вы почувствуете невероятный эффект: тело станет упругим и привлекательным, а энергия и мотивация не покинут вас на протяжении всей тренировки.
Бета-аланин повышает количество карнозина в мышечных волокнах, который улучшает pH среду в организме и улучшает выработку силы, а также защищает мышцы от ионов водорода, веществ, что выделяются в результате интенсивных физических нагрузок.
Среди веществ, которые участвуют в оптимизации действия препарата, есть: креатин моногидрат, который повышает выносливость, а также витамин B6 улучшает синтез белка и улучшает концентрацию во время тренировок.
Как применять Olimp Beta-Alanine Xplode Powder:
Чтобы достичь максимального результата от применения препарата и в то же время не навредить своему организму, вам стоит принимать по одной порции в день. Специалисты спортивной компании Olimp разработали такую систему приема препаратов: если масса тела до или равна 70 кг, то стоит принимать 3 г порошка, разведенного в 80 мл воды. Спортсмен с массой от 70 до 85 кг должен принимать вдвое больше препарата и развести его в 180 мл воды. В случае, если масса превышает 85 кг, то доза увеличивается втрое, а развести ее нужно в 250-300 мо воды.
Препарат нужно принимать сразу же после приготовления, не позднее, чем за полчаса до предполагаемой физической нагрузки. Превышать рекомендуемую дозу нельзя ни под каким предлогом, а перед началом применения нужно проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|
| Beta-RUSH workout formula | 1520 мг |
|---|---|
| Бета-аланин | 1300 мг |
| Креатин моногидрат | 220 мг |
| - креатин | 193 мг |
| Витамин В6 | 0,47 мг |
| Система внутриклеточной транспортировки кислот | 300 мг |
|---|---|
| Калийные соли ортофосфорной кислоты | 260 мг |
| L-гистидин HCl | 40 мг |
| Система внеклеточной транспортировки кислот | 350 мг |
|---|---|
| Бикарбонат натрия | 350 мг |
| - натрий | 95,8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| бета-аланин, яблочная кислота, лимонная кислота, бикарбонат натрия, калиевая соль ортофосфорной кислоты, моногидрат креатина, ароматизатор, диоксид кремния, L-гистидина гидрохлорид, ацесульфам К, сукралоза, цикламат, краситель, пиридоксин гидрохлорид |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 250 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 83 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 950 ₴

