AAKG Xplode от Olimp – инновационный препарат, активным компонентом которого является аргинин в порошковой форме. Данная составляющая является незаменимой для спортсменов, поскольку увеличивает выносливость, регулирует процессы метаболизма в организме и обеспечивает клетки мышц необходимыми полезными веществами.
Назначение AAKG Xplode от Olimp:
- Регуляция метаболических процессов.
- Стимуляция выработки азота, что позволит увеличить силовые показатели спортсменов.
- Повышение анаболизма.
- Снижение количества подкожного жира, что дает возможность сформировать плотные сухие мышцы.
- Стимуляция выработки гормона роста, тестостерона, что благоприятно сказывается на наборе мышечной массы и формировании красивого рельефа.
- Увеличение выносливости.
Активные компоненты AAKG Xplode от Olimp:
Основным действенным компонентом препарата является аргинин – микроэлемент, который регулирует транспортировку питательных веществ к мышцам, обеспечивает приток крови, что способствует обогащению кислородом. Кроме того, AAKG Xplode от Olimp в своем составе имеет компоненты, которые способствуют быстрому и полному усвоению основного вещества.
Преимущества AAKG Xplode от Olimp:
- Может использоваться как во время сушки, так и в период активного набора мышечной массы.
- Высокая эффективность препарата.
- Быстрое усвоение.
- Приятный вкус.
- Быстрое и простое приготовление.
- Формирование плотных мышц без жировых отложений.
Как принимать AAKG Xplode от Olimp:
Специалисты по спортивному питанию рекомендуют принимать препарат на голодный желудок, это способствует его более быстрому и полному усвоению. Выпивать напиток стоит за полчаса до начала тренировочного процесса и непосредственно перед сном. Для приготовления коктейля необходимо одну порцию препарата растворить в 250 мл воды. Суточная доза составляет 1-3 порции, в зависимости веса спортсмена.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| AAKG (L-аргинин альфа-кетоглутарат) | 3750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| альфа-кетоглутарат L-аргинина (AAKG), лимонная кислота, ароматы, ацесульфам К, сукралоза, яблочная кислота, краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аргінін |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 470 ₴


