
Креатин Olimp Sport Nutrition Creatine Monohydrate Xplode, 500 грамм - Лимон
- Готово к отправке
- Код: CN5950-2
885 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Creatine Monohydrate Xplode – это высококачественный концентрированный креатин моногидрат в порошковой форме от всемирно известного производителя, предназначенный для увеличения силы и физической выносливости, повышения силовых показателей спортсменов начинающего и профессионального уровня. Продукт позволяет повысить качество и продуктивность тренировочного процесса, выдерживать чрезмерные нагрузки, ускорить рост мускулатуры. Особенно актуален прием препарата спортсменам бодибилдерам, тяжелоатлетам, боксерам, пауэрлифтерам.
Назначение Olimp Creatine Monohydrate Xplode:
Активная формула препарата позволяет увеличить мышечную силу и выносливость, повысить энергетический потенциал, улучшить качество тренировочного процесса, ускорить рост и развитие мускулатуры, обеспечить восстановительные и регенерационные процессы в мышечных волокнах.
Активные компоненты Olimp Creatine Monohydrate Xplode:
Ключевым компонентом препарата является креатиновый моногидрат, который нормализует работу мышечных волокон и улучшает процесс синтеза АТФ при длительных нагрузках. Препараты на основе данного вещества достаточно успешно применяются в любых современных видах спорта, особенно они актуальны в бодибилдинге, тяжелой атлетике, пауэрлифтинге, армрестлинге и других.
Преимущества Olimp Creatine Monohydrate Xplode:
Препарат приобрел широкую популярность благодаря высокому качеству, эффективности и абсолютной безопасности. Он легко и быстро усваивается в организме, не вызывает раздражения ЖКТ, не имеет побочных эффектов. Регулярный прием препарата позволяет не только улучшить тренировочный процесс, но и добиться впечатляющих результатов в любом виде спорта.
Как принимать Olimp Creatine Monohydrate Xplode:
Принимать 1 порцию в день перед тренировкой или в аналогичное время в дни без тренировок.
Растворите 3,75 грамм порошка в 70 мл воды. Принимать сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3,75 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 3400 мг |
| - креатин | 3000 мг |
| Витамин D | 3,4 мкг |
| Витамин В6 | 0,48 мг |
| Натрий | 14,3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микронизированный моногидрат креатина, лимонная кислота, ароматизатор бикарбонат натрия, ацесульфам К, сукралоза, цитрат натрия, диоксид кремния, краситель, холекальциферол, гидрохлорид пиридоксина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 3.75 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 130 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 885 ₴

