Olimp Therm Line Hydrofast — мощнейший жиросжигатель на основе проверенных растительных компонентов. Добавка повышает термогенез, ускоряет метаболизм и выводит из организма лишнюю жидкость. Прием комплекса помогает сжечь подкожный жир и прорисовать четкий мышечный рельеф. Только для совершеннолетних физически активных людей.
Назначение Olimp Therm Line Hydrofast:
- усиление термогенеза;
- ускорение сжигания подкожного жира;
- ускорение метаболизма;
- нейтрализация свободных радикалов;
- уменьшение усталости;
- повышение выносливости;
- повышение эффективности силовых тренировок;
- сокращение времени отдыха между подходами;
- усиление мышечного кровоснабжения;
- укрепление нейромышечной связи;
- помощь в контроле аппетита;
- выведение из организма лишней жидкости.
В состав добавки входят экстракты крапивы, корня одуванчика, черного и кайенского перцев, а также другие активные ингредиенты. Соблюдение всех рекомендаций минимизирует риск появления побочных эффектов.
Преимущества Olimp Therm Line Hydrofast:
- основан на растительных компонентах;
- высокая биодоступность;
- реально заметный результат;
- экологическая безопасность;
- фармацевтическая чистота сырья;
- синергетическое действие;
- подходит женщинам и мужчинам;
- увеличивает энергетический потенциал;
- помогает выводить из организма продукты распада;
- европейское качество;
- большая упаковка;
- привлекательная цена.
Как принимать Olimp Therm Line Hydrofast
Принимайте по одной таблетке два раза в день: в дни тренировок — за полчаса до завтрака и начала тренировки, в остальные дни — за полчаса до завтрака и обеда. Проглатывайте таблетки целиком, запивая чистой водой. Не принимайте добавку на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Для наилучших результатов соблюдайте диету и регулярно тренируйтесь. Не принимайте одновременно с любыми другими жиросжигателями.
Запрещено принимать добавку подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, людям с заболеваниями ЦНС и сердечно-сосудистой системы, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Немедленно обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки у вас появляются нежелательные эффекты или ухудшается самочувствие.
Храните добавку в сухом месте, недоступном для детей. Не допускайте контакта с прямыми солнечными лучами. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом перед началом курса приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт травы крапивы | 400 мг |
| Экстракт оболочки мочевого пузыря | 100 мг |
| - йод | 160 мкг |
| Кофеин (Sinetrol) | 202 мг |
| Экстракт корня одуванчика | 150 мг |
| Экстракт корня цикория | 100 мг |
| Экстракт виноградных косточек | 90 мг |
| - проантоцианидины | 85,5 мг |
| Sinetrol | 40 мг |
| Экстракт кайенского перца | 60 мг |
| - капсаицин | 4,8 мг |
| Экстракт черного перца (Bioperine) | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, экстракт крапивы (Urtica dioica L.), безводный кофеин, экстракт корня одуванчика (Taraxacum officinale), экстракт мочевого пузыря (Fucus vesiculosus L.), экстракт корня цикория (Cichorium intybus L.), экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera L., 95% проантоцианидинов), поливиниловый спирт (ПВС), полиэтиленгликоль, тальк, силикат калия и алюминия, моноолеат полиоксиэтиленсорбитана, экстракт плодов кайенского перца (Capsicum annum L.), карбоксиметилцеллюлоза натрия сшитая, SINETROL - запатентованный экстракт цитрусовых и гуараны (Citrus sinensis L. Osbeck, Citrus grandis, Citrus aurantium var. Dulcis, Paullinia cupana), магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния, экстракт черного перца Bioperine (Piper nigrum L.), диоксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Термогеніки |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 880 ₴


