
Жирные кислоты Solgar Omega 3-6-9 1300 mg, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN4871
1 265 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solgar Omega 3-6-9 1300 mg — комплекс полиненасыщенных жирных кислот. Прием комплекса оздоравливает весь организм, способствует нормальному обмену жиров, уменьшает интенсивность воспалительных процессов, а также поддерживает работу мозга и сердца. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar Omega 3-6-9 1300 mg:
- оздоровление сердца;
- нормализация уровня холестерина;
- повышение выносливости;
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- оздоровление кожи;
- поддержание работы мозга;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе добавки есть все самые важные полиненасыщенные кислоты разных источников происхождения. Производитель гарантирует чистоту сырья.
Как принимать Solgar Omega 3-6-9 1300 mg
Принимайте три гелевые капсулы один раз в день после еды. Запивайте капсулы большим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте только как дополнение к продуманному рациону. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 40 ккал |
| Жиры | 4 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| - полиненасыщенные | 1 г |
| - мононенасыщенные | 2,5 г |
| Холестерин | 15 мг |
| Омега 3-6-9 | 3900 мг |
|---|---|
| Рыбий жир | 1300 мг |
| - ALA (aльфа-линоленовая кислота) | 585 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 344 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 221 мг |
| Льняное масло | 1300 мг |
| - Линолевая кислота | 598 мг |
| - Гамма-линоленовая кислота | 247 мг |
| Масло бурачника | 1300 мг |
| - Олеиновая кислота | 325 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительный глицерин, смешанные токоферолы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 265 ₴

