Solgar Glycine 500 mg — аминокислота глицин в форме удобных капсул. Глицин поддерживает нормальную работу нервной системы, поддерживает когнитивные функции, нормализует настроение и повышает качество сна. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar Glycine 500 mg:
- поддержание стабильной работы ЦНС;
- нормализация настроения;
- улучшение когнитивных способностей;
- нормализация ночного сна;
- сокращение времени засыпания;
- помощь в поддержании анаболического состояния.
В составе добавки — глицин в свободной форме. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Glycine 500 mg
Принимайте по одной капсуле два раза в день: между едой и перед сном. Проглатывайте капсулы, запивая чистой водой. Не принимайте более двух капсул в день. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, людям с нарушениями психики, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Глицин (свободная форма) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Гліцин |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 690 ₴


