
Аминокислота Solgar L-Cysteine 500 mg, 90 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN5995
1 355 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solgar L-Cysteine 500 mg — заменимая аминокислота цистеин в форме капсул от европейского бренда. Цистеин необходим для нормального обновления кожных покровов, стабильного роста волос и ногтей, а также для выведения из организма токсинов. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Solgar L-Cysteine 500 mg:
- помощь в синтезе кератина;
- оздоровление кожи и волос;
- ускорение детоксикации организма;
- нейтрализация свободных радикалов;
- защита печени и головного мозга;
- улучшение пищеварения.
В составе добавки — цистеин в свободной форме. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar L-Cysteine 500 mg
Принимайте по одной капсуле два раза в день между приемами пищи. Запивайте капсулы чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Не принимайте комплекс на голодный желудок. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-цистеин (L-цистеин гидрохлорид) (свободная форма) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Цистеїн |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 355 ₴

