
Аминокислота Solgar L-Tyrosine 500 mg, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN5999
1 170 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solgar L-Tyrosine – заменимая аминокислота тирозин в форме капсул. Тирозин важен для синтеза нейромедиаторов. Также тирозин способствует поддержке выносливости и фокусировки. Только для совершеннолетних спортсменов.
Особенности Solgar L-Tyrosine:
- Поддержка выносливости.
- Поддержка при утомляемости.
- Поддержка ментальной концентрации.
- Поддержка настроения.
- Поддержка мышц.
Активный ингредиент добавки — тирозин в свободной форме.
Преимущества Solgar L-Tyrosine:
- Аминокислота в свободной форме.
- Удобная форма капсул.
- Подходит для активных людей.
Эта добавка используется для поддержки физической и умственной работоспособности.
Как принимать Solgar L-Tyrosine:
Принимайте по одной капсуле до четырех раз в день. Проглатывайте капсулы, запивая чистой водой. Не принимайте более четырех капсул в день.
Запрещено принимать добавку подросткам до 18 лет, беременным и женщинам в период кормления, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-Тирозин (свободная форма) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Назначение | Для нервной системы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 170 ₴

