21st Century B1 – водорастворимый витамин В1 в удобной таблетированной форме от американского бренда. Добавка важна всем физически активным людям и работникам умственного труда для поддержания нормальной работы нервной системы и обмена веществ. Подходит всем людям, которые заботятся о своем здоровье.
Особенности 21st Century B1:
- Поддержка памяти.
- Поддержка работы мозга.
- Поддержание нормального обмена веществ.
- Поддержание нормальной работы нервной системы.
- Поддержание нормальной работы пищеварительной системы.
В составе добавки — витамин В1 и кальций. Добавка используется для поддержки нервной системы и обмена веществ.
Преимущества 21st Century B1:
- Удобная форма таблеток.
- Подходит всем людям.
- Подходит для регулярного применения.
Эта добавка используется для поддержки нервной системы и физической активности.
Как принимать 21st Century B1:
Принимайте по одной таблетке один раз в сутки, лучше всего после завтрака. Таблетку нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной таблетки в сутки. Не принимайте одновременно с другими комплексами, в составе которых есть тиамин. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. При возникновении нежелательных эффектов обратитесь к врачу. Перед началом приема проконсультируйтесь со своим врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 100 мг |
| Кальций (карбонат кальция) | 180 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 110 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 110 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В1 |
| Назначение | Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 280 ₴


