
Пробиотики и пребиотики Solgar Advanced Multi-Billion Dophilus, 60 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN6006
1 255 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solgar Advanced Multi-Billion Dophilus — комплексная пробиотическая добавка, прием которой рекомендован во время болезней, при отравлениях, нарушениях пищеварения, а также в период приема антибактериальных препаратов. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar Advanced Multi-Billion Dophilus:
- оздоровление микрофлоры кишечника;
- нормализация пищеварения;
- помощь при пищевых отравлениях;
- укрепление иммунитета;
- улучшение общего самочувствия;
- улучшение переваривания основных нутриентов;
- часть сбалансированного питания.
В состав добавки входить четыре вида лактобактерий. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Solgar Advanced Multi-Billion Dophilus
Принимайте по 1-2 капсулы 1-2 раза в день. Проглатывайте капсулы целиком, запивая большим количеством воды. Не принимайте более четырех капсул в день. Не рекомендуется принимать добавку аллергикам, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, при наличии индивидуальных противопоказаний. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|
| Advanced Multi-Billion Dophilus | 5 миллиардов микроорганизмов |
|---|---|
| L. acidophilus, LA-5 | 1,25 миллиарда микроорганизмов |
| B. lactis, BB-12 | 1,25 миллиарда микроорганизмов |
| L. paracasei, L. CASEI 431 | 1,25 миллиарда микроорганизмов |
| L. rhamnosus GG, LGG | 1,25 миллиарда микроорганизмов |
| Ингредиенты |
|---|
| мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, альгинат натрия, культуры, диоксид кремния, растительный стеарат магния), растительная целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Назначение | Для пищеварения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 255 ₴

