Solgar Advanced Calcium Complex — минеральный комплекс на основе кальция с добавлением некоторых витаминов. Прием добавки направлен на оздоровление и укрепление костной ткани, а также на снижение риска переломов и ускорение восстановления после переломов. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar Advanced Calcium Complex:
- укрепление костного скелета;
- профилактика переломов;
- снижение риска остеопороза;
- помощь в восстановлении после переломов;
- укрепление иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- общее оздоровление организма.
Основа добавки — кальций. Также в составе присутствуют некоторые другие минералы и витамины. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Advanced Calcium Complex
Принимайте по четыре таблетки один раз в день после завтрака. Проглатывайте их целиком, запивая чистой водой. Не принимайте добавку на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| Кальций (дикальций малат, цитрат, глицинатный аминокислотный хелат) | 1000 мг |
| Магний (малат димагния, цитрат, глицинат-аминокислотного хелата, оксид) | 500 мг |
| Цинк (хелат аминокислоты глицината цинка) | 5 мг |
| Медь (хелат аминокислоты глицината меди) | 0,5 мг |
| Марганец (хелат аминокислоты глицината марганца) | 2 мг |
| Натрий | 30 мг |
| Бор (цитрат бора) | 2 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Витамин K2 (менахинон-7 из экстракта натто) | 65 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительный глицерин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 250 ₴


