-8%Витамины и минералы Solgar Calcium Citrate with Vitamin D3, 120 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN6049
810 ₴
745 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solgar Calcium Citrate with Vitamin D3 – это высокоусвояемая форма кальция в сочетании с витамином D3. Цитратная форма минерала рекомендуется людям с пониженной кислотностью желудка и пожилым людям.
Особенности Solgar Calcium Citrate with Vitamin D3:
- Содержит цитрат кальция, который легко усваивается организмом.
- Включает холекальциферол (витамин D3) для правильного метаболизма кальция.
- Не требует высокой кислотности желудочного сока для расщепления.
Кальций необходим не только для костной системы, но и для правильного свертывания крови, а также функционирования нервной системы. Витамин D3 в составе комплекса выступает проводником, помогая кальцию встраиваться в костную ткань.
Преимущества Solgar Calcium Citrate with Vitamin D3:
- Способствует укреплению костей и снижению риска их хрупкости.
- Поддерживает здоровье зубов.
- Благоприятно влияет на мышечные сокращения.
- Подходит для людей с чувствительным пищеварением.
Продукт предназначен для восполнения нехватки кальция и поддержки здоровья скелета на всех этапах жизни.
Как принимать Solgar Calcium Citrate with Vitamin D3:
Принимайте по четыре таблетки в день, разделив на несколько приемов, во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| Кальций (цитрат кальция) | 1000 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 15 мкг (600 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния, диоксид титана (краситель), растительный глицерин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 745 ₴

