
Витамины и минералы Solgar Chelated Manganese, 100 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN6066
570 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solgar Chelated Manganese – это биодоступный источник марганца в хелатной форме. Микроэлемент необходим для активации многих ферментов и играет важную роль в формировании костной и хрящевой ткани.
Особенности Solgar Chelated Manganese:
- Хелатная форма (бисглицинат) для легкого усвоения.
- Участвует в защите клеток от окислительного стресса.
- Высокая степень очистки сырья.
Марганец необходим для синтеза протеогликанов, необходимых для здорового хряща и костей. Также он входит в состав супероксиддисмутазы (SOD) — одного из ключевых антиоксидантных ферментов организма.
Преимущества Solgar Chelated Manganese:
- Способствует укреплению костной ткани.
- Поддерживает здоровье суставов.
- Участвует в метаболизме аминокислот, холестерина и углеводов.
- Оказывает антиоксидантную поддержку.
Добавка подходит для людей, заботящихся о здоровье опорно-двигательного аппарата и общем обмене веществ.
Как принимать Solgar Chelated Manganese:
Принимайте по одной таблетке в день во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Марганец (хелат аминокислоты глицината марганца) | 8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі мінерали | Марганець |
| Назначение | Антиоксиданти, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 570 ₴

