Solgar Chromium Picolinate 500 mcg — пиколинат хрома в форме капсул. Хром нормализует углеводный обмен, помогает контролировать аппетит и тягу к сладкому, а также способствует нормализации повышенного уровня глюкозы крови. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Solgar Chromium Picolinate 500 mcg:
- помощь в контроле аппетита;
- утоление тяги к сладкому;
- нормализация углеводного обмена;
- нормализация уровня сахара в крови;
- снижение риска депрессии;
- помощь в соблюдении диеты.
Активный ингредиент добавки — пиколинат хрома. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Chromium Picolinate 500 mcg
Принимайте по две капсуле один раз в день во время еды. Проглатывайте капсулы, запивая их небольшим количеством воды. Не принимайте натощак. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, людям с заболеваниями почек, беременным и кормящим женщинам, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Хром (пиколинат хрома) | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Хром |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 715 ₴


