OstroVit Vitamin C — концентрированный витамин С в удобной форме. Добавка разработана специально с учетом потребностей тяжело тренирующихся атлетов: каждая порция содержит 1000 мг действующего вещества! Теперь поддержать иммунитет можно очень просто и быстро.
Назначение Островит Витамин С:
- поддержка иммунной системы;
- антиоксидантная защита всего организма;
- стимуляция выработки собственного коллагена;
- улучшение общего самочувствия;
- улучшение состояния кожи, волос и ногтей;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Основа добавки — аскорбиновая кислота (витамин С). Каждая порция содержит 1000 мг действующего вещества. Этого хватит на покрытие суточной потребности даже тяжело тренирующегося спортсмена.
Преимущества Островит Витамин С:
- высокая концентрация аскорбиновой кислоты;
- высокая биодоступность;
- приятный вкус;
- большая упаковка;
- европейское качество;
- можно использовать весь год.
Как принимать OstroVit Vitamin C
Разведите 1 порцию (1грамм) в 100-150 мл воды или сока. Не лейте горячую воду. Принимать по 1 порции в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 грамм |
|---|---|
| Витамин С | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аскорбиновая кислота (витамин С) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 1 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 500 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 275 ₴


