Bluebonnet Buffered C Crystals — буферизованный витамин С в форме растворимого порошка. Прием добавки эффективно нейтрализует свободные радикалы, оздоравливает кожу, обеспечивает нормальную работу иммунитета и поддерживает подвижность суставов. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Buffered C Crystals:
- нейтрализация свободных радикалов;
- укрепление иммунитета;
- помощь в выработке собственного коллагена;
- оздоровление кожи;
- помощь в усвоении железа;
- укрепление сердечно-сосудистой системы;
- часть сбалансированного питания.
Основа комплекса — буферизованный витамин С. Также в составе присутствует кальций. Производитель гарантирует безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Bluebonnet Buffered C Crystals
Принимайте по одной порции один раз в день, желательно после еды. Чтобы приготовить один напиток, растворите 5 граммов добавки в 150 мл воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте одновременно с другими источниками витамина С. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Буферный витамин C (аскорбат кальция) | 4100 мг |
| Кальций (аскорбат кальция) | 375 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Вес | 125 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 705 ₴


