Carlson Labs Kid's Vitamin C Gummies — вкусные желейные мишки с высоким содержанием витамина С. Этот витамин крайне важен для нормального развития детского организма. Прием добавки укрепляет иммунитет, улучшает усвоение железа и способствует быстрому заживлению ран и царапин. Для детей от четырех лет.
Назначение Carlson Labs Kid's Vitamin C Gummies:
- профилактика ОРВИ у детей;
- помощь в заживлении ран и царапин;
- улучшение усвоения железа;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- помощь в восстановлении после болезней.
Основа добавки — витамин С. При соблюдении всех рекомендаций риск появления побочных эффектов минимальный.
Как принимать Carlson Labs Kid's Vitamin C Gummies
Детям от четырех лет давайте по одной желейке один раз в день во время еды. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Не давайте добавку на голодный желудок. Не рекомендуется принимать добавку аллергикам, беременным и кормящим женщинам, детям с диабетом, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Проконсультируйтесь с педиатром перед началом курса приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 желейка |
|---|---|
| Витамины С | 125 мг |
| Натрий | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| сироп глюкозы, сахар, пектин, цитрат натрия, натуральный ароматизатор, аннато |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 желейка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 660 ₴


