-6%Витамины и минералы Solgar Vitamin D3 25 mcg, 100 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN6154
425 ₴
400 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solgar Vitamin D3 25 mcg (1000 IU) – это классическая добавка холекальциферола, предназначенная для восполнения потребности организма в витамине D.
Особенности Solgar Vitamin D3 25 mcg:
- Оптимальная дозировка 1000 МЕ для большинства взрослых людей.
- Высокоочищенный холекальциферол из натуральных источников.
- Гарантия качества и безопасности от Solgar.
Витамин D3 жизненно необходим для усвоения кальция, без которого кости становятся хрупкими. Кроме того, рецепторы к этому витамину есть практически во всех клетках иммунной системы, что делает его важнейшим элементом защиты организма от внешних угроз.
Преимущества Solgar Vitamin D3 25 mcg:
- Способствует поддержанию прочности скелета.
- Помогает поддерживает функцию иммунной системы.
- Поддерживает работу сердечно-сосудистой системы.
- Способствует эмоциональному равновесию.
Биодобавка является базовым элементом поддержки здоровья, особенно в осенне-зимний период и при работе в закрытых помещениях.
Как принимать Solgar Vitamin D3 25 mcg:
Принимайте по одной капсуле в день, желательно во время еды. Запивайте водой. Не превышайте рекомендованную суточную норму без назначения специалиста. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Ингредиенты |
| сафлоровое масло, желатин, растительный глицерин, рыбий жир, холекальциферол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 400 ₴

