Solgar Vitamin D3 (Cholecalciferol) — жирорастворимый витамин Д в форме холекальциферола. Этот витамин необходим для нормальной работы иммунитета, правильного и полного усвоения кальция с фосфором, а также для стимуляции липолиза. Отлично подходит всем физически активным людям.
Назначение Solgar Vitamin D3 (Cholecalciferol):
- поддержание правильной работы иммунитета;
- улучшение усвоения кальция и фосфора;
- профилактика переломов;
- снижение риска развития онкологических заболеваний;
- помощь в сжигании подкожного жира;
- улучшение общего самочувствия.
Единственный активный компонент добавки — витамин Д в форме холекальциферола. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Vitamin D3 (Cholecalciferol)
Принимайте по одной вегакапсуле 1 раза в день после еды. Проглатывайте капсулы, запивая чистой водой. Не принимайте на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 15 мкг (600 МЕ) |
| Ингредиенты |
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 745 ₴


