влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy Origins Vitamin D3 - это ключевое питательное вещество, производимое в форме хорошо усваиваемых гелевых капсул.
Обычно витамин D попадает в организм из еды, либо вырабатывается кожей под воздействием солнечных ультрафиолетовых лучей. Однако в еде он содержится в недостаточном количестве. Поскольку многие люди стремятся избегать воздействия солнца, то необходимость в дополнительном приеме витамина D становится все более насущной.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день с основным приемом пищи
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (LANOLIN) (холекальциферол) | 125 мкг (5000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| чистое оливковое масло холодного отжима, желатин, глицерин, вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.37 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 360 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 360 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 790 ₴


