
Витамины и минералы Natrol Vitamin D3 10000 IU Maximum Strength, 60 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN6207
550 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Natrol Vitamin D3 — ударная доза витамина Д3 в форме удобных таблеток. Этот жирорастворимый витамин необходим для нормальной работы иммунитета, улучшения усвоения кальция и общего оздоровления организма. Добавка предназначена только для совершеннолетних физически активных людей.
Назначение Natrol Vitamin D3:
- улучшение усвоения кальция;
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- профилактика развития остеопороза;
- уменьшение общего самочувствия;
- облегчение жиросжигания;
- снижение риска развития рака.
В составе добавки — бор и витамин Д в наиболее активной форме. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Natrol Vitamin D3
Производитель рекомендует принимать по одной таблетке один раз в день после еды в течение пяти дней, после чего сделать перерыв на два дня. После — снова повторить. Таблетку нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной таблетки в день. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 250 мкг (10000 МЕ) |
| Бор (цитрат бора) | 3 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| двухосновный фосфат кальция, мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, целлюлозная камедь, стеарат магния, метилцеллюлоза, глицерин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 550 ₴

