NOW Foods L-Tryptophan Powder — незаменимая аминокислота в форме порошка от всемирно известного производителя спортивного питания и добавок. Триптофан необходим для выработки серотонина, укрепляет иммунитет, помогает нормализовать уровень холестерина и поддерживает здоровье сердца. Подходит всем физически активным людям.
Назначение NOW Foods L-Tryptophan Powder:
- субстрат для выработки серотонина;
- укрепление иммунитета;
- нормализация уровня холестерина в крови;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы;
- вспомогательное средство в лечении депрессии;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В состав добавки входит только аминокислота триптофан. Производитель гарантирует эффективность и безопасность продукта.
Преимущества NOW Foods L-Tryptophan Powder:
- достаточное содержание аминокислоты;
- фармацевтическая чистота сырья;
- без балластных веществ;
- без ГМО;
- вегетарианский продукт;
- подходит всем физически активным людям;
- удобная форма порошка;
- привлекательная цена;
- американское качество.
Как принимать NOW Foods L-Tryptophan Powder
Принимайте одну или две чайные ложки без горки 2–3 раза в день натощак, последнюю дозу перед сном. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните добавку в недоступном для детей темном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света.
Состав товара:
| Пищевая ценность | около 1 грамма |
| L-триптофан | 950 мг |
| Ингредиенты |
| целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 57 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.07 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 57 |
| Назначение | Для імунної системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Триптофан |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 900 ₴




