
Витамины и минералы NOW Vitamin D3 1000 IU, 180 жевательные таблетки
- Готово к отправке
- Код: CN6227
385 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Foods Vitamin D-3 – это биологически активная добавка, содержащая витамин D в форме холекальциферола. Этот жирорастворимый витамин играет ключевую роль в регуляции кальций-фосфорного обмена и поддержке защитных сил организма.
Особенности NOW Foods Vitamin D-3:
- Содержит витамин D3 в биодоступной форме (холекальциферол).
- Удобная форма мягких гелевых капсул.
- Способствует лучшему усвоению минералов.
Витамин D3 естественным образом вырабатывается кожей под воздействием ультрафиолетовых лучей. Однако в условиях недостатка солнечного света или при использовании солнцезащитных средств его синтез снижается. Дополнительный прием добавки помогает восполнить уровень этого нутриента, который необходим для транспортировки кальция в костную ткань и поддержания нормальной работы мышц.
Преимущества NOW Foods Vitamin D-3:
- Способствует нормальному усвоению кальция и фосфора.
- Поддерживает здоровье костей и зубов.
- Оказывает поддержку иммунной системе.
- Способствует поддержанию нормальной мышечной функции.
- Благоприятно влияет на общее самочувствие.
Добавка предназначена для физически активных людей и всех, кто хочет поддержать здоровье опорно-двигательного аппарата и иммунитет.
Как принимать NOW Foods Vitamin D-3:
Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды, содержащей жиры (для лучшего усвоения). Не превышайте рекомендованную дозировку. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом для подбора оптимальной дозировки и исключения противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1жевательная таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) (Lanolin) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| ксилит, сорбит, гидроксипропилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, натуральные фруктовые ароматизаторы (фруктовый пунш, клубника, малина), порошок свеклы, стеариновая кислота (растительный источник), аскорбилпальмитат, лимонная кислота и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 385 ₴



