AllNutrition BCAA Instant — мощный аминокислотный комплекс с максимальной скоростью усвоения! Инстантная форма БЦАА усваивается практически моментально, подавляя катаболические гормоны. Добавка отлично подойдет не только новичкам, но и опытным бодибилдерам.
Назначение AllNutrition BCAA Instant:
- защита мышц от катаболизма;
- поддержка анаболического состояния;
- помощь в жиросжигании;
- ускоренный набор сухой мышечной массы;
- стимуляция синтеза мышечного протеина;
- поддержка иммунной системы;
- ускорение восстановления после тренировок;
- повышение всех спортивных показателей.
Основа добавки — лейцин, изолейцин и валин. Данный аминокислоты находятся в инстантной форме, что обеспечивает высокую скорость усвоения.
Преимущества AllNutrition BCAA Instant:
- большая упаковка;
- привлекательная цена;
- высокая скорость усвоения;
- высокая концентрация лейцина;
- европейское качество;
- хорошая растворимость;
- приятный вкус;
- подходит мужчинам и женщинам.
Как принимать AllNutrition BCAA Instant
Добавку следует принимать ежедневно, по 1-2 порции в сутки. Для приготовления одного напитка растворите 10 грамм добавки в 250 мл чистой воды или сока. Оптимальное время для приема — с утра натощак и после тренировки. Не принимайте более 2 порций в сутки, продукт не должен заменять полноценное и сбалансированное питание.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет и людям с аллергией на любой из компонентов добавки. В случае возникновения нежелательных эффектов — отмените прием.
Хранить добавку нужно в плотно закрытой упаковке в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей. Не допускать нагревания и попадания влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|
| BCAA | 9000 мг |
|---|---|
| Лейцин | 4500 мг |
| Изолейцин | 2250 мг |
| Валин | 2250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, регулятор кислотности: лимонная кислота, пищевой ароматизатор, подсластитель: сукралоза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 715 ₴


