
Жиросжигатель Olimp Sport Nutrition L-Carnitine Plus, 80 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN327
1 135 ₴
1 130 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp L-Carnitine Plus – это добавка, в основе которой содержится аминокислота карнитин, участвующая в транспортировке жирных кислот. Прием карнитина способствует поддержке энергетического потенциала и выносливости. Добавка также поддерживает работу сердечно-сосудистой системы и общее состояние организма.
Особенности Olimp L-Carnitine Plus:
- Участие в использовании жировых запасов в качестве энергии.
- Поддержка иммунной системы.
- Поддержка мышечной ткани.
- Поддержка метаболизма.
- Поддержка выносливости и физических результатов.
Основным компонентом продукта является аминокислота карнитин, которая участвует в транспортировке жирных кислот в клетки. За счет карнитина поддерживается обмен веществ. Продукт влияет на поддержку работы сердца. В составе используется аминокислота аргинин, которая способствует выведению излишков азота из организма и положительно влияет на мышечный рост. Аминокислота орнитин поддерживает силовые показатели. Хром способствует поддержке восстановительных процессов.
Преимущества Olimp L-Carnitine Plus:
- Комплексный состав (L-карнитин, L-аргинин, L-орнитин, Хром).
- Поддержка сердечно-сосудистой системы.
- Способствует поддержке метаболизма.
- Хорошая усвояемость.
Этот продукт используется для поддержки энергетического обмена и коррекции рациона.
Как принимать Olimp L-Carnitine Plus:
Специалисты рекомендуют употреблять по две таблетки за полчаса перед началом тренировки. В дни отдыха принимайте одну порцию в перерыве между основными приемами пищи. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| L-карнитин L-тартрат | 447 мг |
| - L-карнитин | 300 мг |
| L-орнитин | 30 мг |
| L-аргинин | 20 мг |
| Хром | 80 мкг |
| Состав |
| Lкарнитин тартрат, гидрохлорид L-орнитина, гидрохлорид L-аргинина, хлорид хрома, наполнитель - сорбит, мальтодекстрин, агент антислипания - стерат магния, ароматизаторы, подсластители - ацесульфам К, сукралоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Аргінін, Орнітин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 80 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 80 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 130 ₴

