
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Chela-Min Sport Formula, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN300
660 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Olimp Chela-Min Sport Formula - уникальный препарат, который совмещает в себе все необходимые активные вещества для эффективной спортивной деятельности и быстрого насыщения организма. Если удачно совмещать прием данной добавки с правильным питанием, а также интенсивными физическими нагрузками, то можно достичь невероятных результатов в спортивной деятельности, попробуйте!
Функции Olimp Chela-Min Sport Formula:
- улучшение выработки свободной энергии;
- блокировка усталости;
- активизация анаболизма;
- быстрое восстановление даже после очень изматывающих тренировок;
- качественное повышение силовых характеристик;
- прекращение процессов катаболизма;
- активизация гормона роста;
- повышение работоспособности.
Активные компоненты Olimp Chela-Min Sport Formula:
Стоит следить за дневным рационом, чтобы иметь возможность без негативных последствий интенсивно заниматься физическими нагрузками, а получать только абсолютную пользу и результат. Количество полученных микро- и макроэлементов напрямую сказывается на физической активности. Таким образом, если организм получил все необходимые для работы компоненты, то и вы соответственно сможете лучше проявить себя на тренировки, забыть про усталость и почувствовать невероятный приток свободной энергии и силы, а также невероятный рост мышечной массы. Если же организм постоянно испытывает дефицит разнообразных биологически активных компонентов, то и результаты соответствующие: концентрация ухудшится, самочувствие будет крайне плохое, а усталость наступит раньше, чем вы сможете даже подумать.
Пищевая спортивная добавка Olimp Chela-Min Sport Formula поможет вам всегда быть уверенным в своих силах, а также в том, что вы точно снабдили свой организм всеми необходимыми веществами. В своем составе она содержит только предварительно очищенные в лабораторных условиях вещества, которые не несут побочных эффектов, быстро усваиваются организмом и приносят положительный эффект. Таким образом, в одной капсуле содержатся уникальные минералы с хелатами (аминокислотными соединениями), что делает их еще мощнее.
Как принимать Olimp Chela-Min Sport Formula:
Одной капсулы препарата через полчаса после основного принятия пищи будет достаточно, чтобы организм получил все активные компоненты в достаточном количестве для максимальной выработки во время последующих физических нагрузок. Превышать допустимую дозу не рекомендуется, так как это может вызвать определенные побочные эффекты.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Магний | 190 мг |
| Кальций | 100 мг |
| Калий | 75 мг |
| Цинк | 15 мг |
| Железо | 3 мг |
| Марганец | 3 мг |
| Медь | 0,5 мг |
| Йод | 150 мкг |
| Хром | 150 мкг |
| Селен | 75 мкг |
| Ингредиенты |
| магний бисглицинат (хелат аминокислоты магния), оксид магния, бисглицинат кальция (хелат аминокислоты кальция), хлорид калия, карбонат кальция, бисглицинат цинка (хелат аминокислоты цинка), наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; средство против слеживания - соли магния жирных кислот; бисглицинат марганца (хелат аминокислоты марганца), селенит натрия, бисглицинат железа (хелат аминокислоты железа), бисглицинат меди (хелат аминокислоты меди), хлорид хрома (III), йодид калия, капсула (желатин, красители) : Е 132, Е 171). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 3 см |
- Цена: 660 ₴

