
Жиросжигатель Nutrex Research Carnitine Liquid 3000, 473 мл - Ягоды
- Готово к отправке
- Код: CN1937-2
795 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nutrex Research Carnitine Liquid 3000 — концентрированный жидкий жиросжигатель на основе карнитина. Абсолютно безопасный и эффективный, он поможет избавиться от подкожного жира. Кроме того, карнитин благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему.
Назначение Nutrex Research Carnitine Liquid 3000:
- помощь в жиросжигании;
- формирование мышечного рельефа;
- повышение уровня энергии;
- защита сердечно-сосудистой системы;
- повышение продуктивности тренировок.
Единственное действующее вещество добавки — карнитин. Каждая порция содержит 3 грамма действующего вещества. Такая порция — достаточная для достижения заявленных эффектов.
Преимущества Nutrex Research Carnitine Liquid 3000:
- концентрированная форма;
- не требует разведения в воде;
- приятный вкус;
- небольшая разовая порция;
- подходит мужчинам и женщинам.
Как принимать Nutrex Research Carnitine Liquid 3000
Добавку необходимо употреблять ежедневно, по одной порции. Оптимальное время — с утра натощак, в дни тренировок — за полчаса до начала тренировочной сессии. Не употребляйте более одной порции в сутки. Для достижения наилучших результатов соблюдайте диету и регулярно тренируйтесь.
Прием не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и аллергикам. Храните добавку в сухом и темном прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от замораживания и нагревания. Можно сочетать с другими жиросжигателями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 15 мл |
|---|---|
| L-карнитин | 3000 мг |
| Витамин B5 (D-пантотенат кальция) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Очищенная вода, фосфорная кислота, лимонная кислота, яблочная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, сорбат калия (консервант), бензоат натрия (консервант). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Вес | 465 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 15 мл |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 31 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Ягоди |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 795 ₴

