Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ostrovit Expander Training Bands Set - тренировочный набор, состоящий из пяти резинок.
Этот замечательный тренажер изготовлен из высококачественного натурального латекса и нейлона и может сохранять максимальную прочность даже после многократного растяжения и использования.
Мягкие ручки и толстые ремни с мягкой подкладкой обеспечивают оптимальный комфорт и защиту во время тренировки.
В комплект входят:
- желтая тренировочная резина (сопротивление около 4,5 кг )
- зеленая тренировочная резина (сопротивление около 11 кг )
- красная тренировочная резина (сопротивление около 6,8 кг )
- синяя тренировочная резина (сопротивление ок. 9 кг )
- черная тренировочная резина (сопротивление ок. 16,6 кг )
- сумка на шнурке
- мягкая ручка, 2 шт.
- ремешок на щиколотки, 2 шт.
- ручка / застежка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | Джгут |
| Высота в упаковке | 5 см. |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Применение | Універсальні |
| Цвет | Різнобарвний |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Трубчасті |
| Тип нагрузки | Розтягування |
| Ширина в упаковці | 20 см |
- Цена: 710 ₴


