
Препарат для суставов и связок OstroVit Marine Collagen with Hyaluronic Acid and Vitamin C, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN6295
580 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit Marine Collagen with Hyaluronic Acid and Vitamin C — уникальный хондропротектор от европейского бренда спортивного питания. Прием добавки быстро и эффективно уменьшает интенсивность воспалительных процессов в суставах, повышает их подвижность, а также стимулирует выработку суставной жидкости. Приятный бонус: комплекс повышает эластичность кожи и устраняет мелкие морщины. Подходит всем физически активным людям.
Назначение OstroVit Marine Collagen with Hyaluronic Acid and Vitamin C:
- усиление выработки коллагена;
- помощь в восстановлении суставов;
- нейтрализация свободных радикалов;
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- повышение эластичности связок и сухожилий;
- повышение подвижности суставов;
- помощь в восстановлении после тренировок и переломов;
- снижение риска вывихов и растяжений;
- оздоровление кожи и волос;
- устранение мелких морщин.
В состав добавки входят гиалуроновая кислота, витамин С и рыбный коллаген. Соблюдение всех рекомендаций минимизирует риск появление побочных эффектов.
Преимущества OstroVit Marine Collagen with Hyaluronic Acid and Vitamin C:
- подходит мужчинам и женщинам;
- высокая биодоступность;
- подходит для ежедневного применения;
- гарантированная экологическая чистота сырья;
- удобная форма капсул;
- подходит всем физически активным людям;
- европейское качество;
- можно принимать с другими хондропротекторами;
- экономичная упаковка;
- привлекательная цена.
Как принимать OstroVit Marine Collagen with Hyaluronic Acid and Vitamin C
Принимайте по четыре капсулы один раз в день независимо от еды. Капсулы проглатывайте целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной порции в день, используйте добавку только как дополнение к адекватному рациону.
Не рекомендуется принимать комплекс аллергикам, беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, людям с густой кровью и лицам с индивидуальными противопоказаниями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Храните продукт в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей прохладном и темном месте. Не допускайте контакта с прямыми солнечными лучами. Берегите от попадания внутрь влаги. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Коллаген рыбный | 2200 мг |
| Гиалуроновая кислота | 120 мг |
| Витамин C | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рыбный коллаген, гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия), L-аскорбиновая кислота (витамин С), гидроксипропилметилцеллюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Колаген, Гіалуронова кислота |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 580 ₴


