влевовправо

Натуральная добавка OstroVit Vege Bacopa Monnieri, 90 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN6303
380 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Bacopa Monnieri Vege — растительная добавка, которая помогает сохранять трезвость ума и твердость памяти в условиях эмоционального стресса и напряженной работы. Также добавка оказывает положительное влияние на уровень холестерина. Подходит всем физически активным людям.
Назначение OstroVit Bacopa Monnieri Vege:
- поддержание нормальной работы мозга;
- укрепление памяти;
- поддержание когнитивных процессов;
- нормализация уровня холестерина;
- нейтрализация свободных радикалов;
- снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний.
Основа добавки — экстракт бакопы мелколистной. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать OstroVit Bacopa Monnieri Vege
Принимайте по одной капсуле один раз в день во время еды. Проглатывайте капсулу целиком, запивая небольшим количеством воды. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт цельного растения бакопы (Bacopa monnieri) | 250 мг |
| - бакозиды | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт цельного растения бакопы (Bacopa monnieri (L.) Wettst.), мальтодекстрин, гидроксипропилметилцеллюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Бакопа |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 380 ₴


