OstroVit Phenylalanine — незаменимая аминокислота фенилаланин в форме растворимого порошка. Эта аминокислота необходима для выработки некоторых гормонов, помогает уменьшать чувство голода, а также используется для укрепления памяти и уменьшения риска развития депрессии. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение OstroVit Phenylalanine:
- поддержание выработки эпинефрина, дофамина и тироксина;
- помощь в контроле аппетита;
- укрепление памяти;
- поддержание правильной работы ЦНС;
- улучшение настроения;
- поддержание когнитивных процессов;
- снижение риска развития депрессии;
- помощь в наборе мышечной массы.
Единственный активный компонент добавки — аминокислота фенилаланин. Производитель гарантирует безопасность продукта и его эффективность при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества OstroVit Phenylalanine:
- не содержит вкусовых добавок;
- без красителей и консервантов;
- отличная растворимость;
- высокая концентрация фенилаланина;
- высокая биодоступность;
- экономичная упаковка;
- фармацевтическая чистота сырья;
- европейское качество;
- подходит женщинам и мужчинам;
- привлекательная цена.
Как принимать OstroVit Phenylalanine
Принимайте по одной порции один раз в день независимо от еды в удобное для вас время. Чтобы приготовить один напиток, растворите один скуп добавки в 150 мл воды или сока. Не принимайте более одной порции. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть фенилаланин.
Прием комплекса противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, людям с нарушениями работы эндокринной и/или нервной системы, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Перед началом курса приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте в плотно закрытой упаковке. Употребляйте напиток сразу после приготовления. Обратитесь к врачу, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие. Не допускайте контакта с прямыми солнечными лучами. Берегите от попадания внутрь влаги. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0,5 грамм |
|---|---|
| L-фенилаланин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% L-фенилаланин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 см. |
| Вміст порції | 0.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 400 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Фенілаланін |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 355 ₴


