OstroVit Theanine + Tyrosine Vege — вегетарианская добавка, содержащая две аминокислоты: теанин и тирозин. Прием добавки обеспечивает ясность ума, поддержание нормального настроения, повышает качество ночного сна и общего восстановления. Продукт подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение OstroVit Theanine + Tyrosine Vege:
- поддержание нормальной работы щитовидной железы;
- помощь в жиросжигании;
- поддержание когнитивных функций;
- повышение качества ночного сна;
- усиление концентрации;
- стимуляция выработки дофамина;
- уменьшение негативного влияния стресса на ЦНС.
Основа добавки — теанин и тирозин. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать OstroVit Theanine + Tyrosine Vege
Принимайте по одной капсуле один раз в день во время основного приема пищи. Проглатывайте капсулу целиком, запивая небольшим количеством воды. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Проконсультируйтесь с врачом, если у вас имеются нарушения работы щитовидной железы. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-теанин | 200 мг |
| L-тирозин | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-тирозин, L-теанин, оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 460 ₴



