OstroVit Choline — чистейший холин в форме растворимого порошка без вкусовых и ароматических добавок. В организме холин используется для поддержания нормальной работы головного мозга, нервной системы и печени. Недостаток холина приводит к ухудшению настроения, нарушениям работы ЖКТ и ухудшению общего самочувствия. Добавка прекрасно подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение OstroVit Choline:
- поддержание нормальной работы ЦНС и мозга;
- защита печени;
- укрепление сердечно-сосудистой системы;
- укрепление памяти;
- улучшение углеводного обмена;
- помогает нейтрализовать токсины;
- субстрат для выработки ацетилхолина;
- способствует нормальному протеканию липолиза;
- улучшение настроения.
Единственный компонент добавки — холин битартрат. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества OstroVit Choline:
- максимальная чистота сырья;
- без вкусовых и ароматических добавок;
- подходит всем физически активным людям;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- отличная растворимость;
- европейское качество;
- большая упаковка;
- привлекательная цена.
Как принимать OstroVit Choline
Производитель рекомендует принимать по одной порции один раз в день. Чтобы приготовить один напиток, растворите один скуп добавки в 100-150 мл воды или сока. Принимать комплекс можно независимо от еды. Не принимайте более одной порции в день, используйте продукт только как дополнение к рациону.
Беременным и кормящим женщинам принимать OstroVit Choline можно только после консультации с врачом. Прием добавки противопоказан подросткам до 16 лет, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Немедленно обратитесь к врачу, если после приема напитка у вас появляются нежелательные эффекты.
Храните продукт в плотно закрытой упаковке в прохладном и сухом месте, недоступном для детей. Берегите от прямого солнечного света. Употребляйте напиток сразу после приготовления. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0,5 грамм |
|---|---|
| Битартрат холина | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| битартрат холина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 8 см. |
| Вміст порції | 0.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 400 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B4 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 390 ₴


