
Витамины и минералы OstroVit Magnez MAX Skurcz, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN6335
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
OstroVit Magnez MAX Skurcz — уникальная добавка, в состав которой входят магний, калий и витамин В6. Эти вещества нужны всем физически активным людям, но спортсменам они необходимы особенно остро. Прием добавки поддерживает нормальный электролитный баланс и помогает сохранять сократительную функцию мышц. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение OstroVit Magnez MAX Skurcz:
- поддержание нормального электролитного баланса;
- поддержание сократительной функции мышц;
- оздоровление сердечно-сосудистой системы;
- нормализация артериального давления;
- стабилизация работы нервной системы;
- помощь в наборе мышечной массы;
- уменьшение усталости;
- повышение энергетического потенциала;
- поддержание нормального протекания обменных процессов.
В составе добавки — калий, магний и витамин В6. Соблюдение всех рекомендаций минимизирует риск возникновения побочных эффектов.
Преимущества OstroVit Magnez MAX Skurcz:
- высокая биодоступность;
- эффективное содержание активных ингредиентов;
- суточная доза — одна таблетка;
- экономичная упаковка;
- европейское качество;
- реально ощутимый эффект;
- подходит всем физически активным людям;
- можно сочетать с другими ВМК;
- привлекательная цена.
Как принимать OstroVit Magnez MAX Skurcz
Принимайте одну таблетку один раз в день через 15 минут после еды. Проглатывайте таблетку целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не принимайте натощак. Не сочетайте с приемом других комплексов, в составе которых есть магний и/или калий.
Прием комплекса противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, людям с пониженным артериальным давлением, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом курса приема.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей прохладном и сухом месте. Берегите от контакта с прямыми солнечными лучами. Немедленно обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Цитрат магния | 400 мг |
| - магний | 56 мг |
| Цитрат калия | 300 мг |
| - калий | 108 мг |
| Витамин В6 | 0,21 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| цитрат магния (магний), цитрат калия (калий), пидоксина гидрохлорид (витамин B6). Вспомогательные вещества: наполнители: крахмал, микрокристаллическая целлюлоза, вещества, препятствующие слеживанию: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 180 ₴

