Carlson Labs L-Arginine — капсулированный аргинин от европейского бренда спортивного питания. Эта аминокислота выступает бустером оксида азота, способствует синтезу мышечного протеина, а также обеспечивает мощный пампинг. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Carlson Labs L-Arginine:
- усиление выработки соматотропина;
- помощь в массонаборе;
- мощный пампинг;
- усиление мышечного кровоснабжения;
- сокращение времени компенсации;
- усиление эрекции.
В составе добавки — только аргинин в свободной форме. Соблюдение всех рекомендаций минимизирует риск побочных эффектов.
Как принимать Carlson Labs L-Arginine
Принимайте по одной капсуле перед началом и после завершения тренировки, а также перед сном. В дни отдыха принимайте перед сном две капсулы. Проглатывайте капсулы, запивая чистой водой. Не принимайте более четырех капсул в день. Прием комплекса противопоказан беременным и кормящим женщинам, несовершеннолетним, а также при наличии индивидуальной непереносимости или противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-аргинин | 1350 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула из говяжьего желатина. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аргінін |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 855 ₴



