AllNutrition LivSupport — простой и эффективный способ поддержать здоровье печени и помочь ей восстановиться. Входящие в состав ингредиенты помогают печени регенерировать клетки, а также лучше справляться с её основной функцией. Прием добавки показан в качестве профилактики развития заболеваний, а также в качестве вспомогательного средства. Подходит всем физически активным людям.
Назначение AllNutrition LivSupport:
- ускорение восстановления печени;
- поддержание нормального уровня гомоцистеина;
- уменьшение жировых отложений на печени;
- восстановление правильной работы печени;
- поддержание нормального метаболизма;
- поддержание нормальной выработки красных кровяных телец;
- уменьшение окислительного стресса;
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- уменьшение усталости;
- повышение выносливости.
В состав комплекса входят фосфолипиды, холин, орнитин, витамины В6 и В12. Соблюдение всех рекомендаций минимизирует риск появления побочных эффектов.
Преимущества AllNutrition LivSupport:
- содержит витамины группы В;
- помогает контролировать уровень холестерина;
- можно использовать для профилактики развития заболеваний печени;
- одна упаковка — на один курс приема;
- фармацевтическая чистота сырья;
- удобная форма капсул;
- подходит всем совершеннолетним людям;
- европейское качество;
- привлекательная цена.
Как принимать AllNutrition LivSupport
Принимайте по две капсулы в день независимо от еды. Капсулы проглатывайте целиком, запивая большим количеством воды. Не принимайте более двух капсул в день. Для наилучших результатов соблюдайте диету. Проконсультируйтесь со специалистом перед началом курса приема.
Не рекомендуется принимать комплекс подросткам до 18 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие или появляются нежелательные эффекты.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Берегите от нагревания и контакта с прямыми солнечными лучами. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Фосфолипиды сои | 600 мг |
| Холин | 84 мг |
| L-орнитин L-аспартат | 20 мг |
| - L-орнитин | 10 мг |
| Витамин B6 | 2,8 мг |
| Витамин В2 | 2,8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| фосфолипиды сои, оболочка капсулы (красный оксид железа, диоксид титана), дигидроцитрат холина, микрокристаллическая целлюлоза, магниевые соли жирных кислот, L-орнитин L-аспартат, витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид), рибофлавин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для очищення організму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 315 ₴


