
Препарат для суставов и связок Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM, 360 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN5323
3 365 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM – комплексная добавка, которая поддерживает суставы и связки от преждевременного износа и помогает в поддержке организма после интенсивных тренировок. Продукт подходит всем физически активным людям.
Особенности Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM:
- Поддержка всей соединительной ткани.
- Поддержка подвижности суставов.
- Помощь в поддержке организма после тренировок.
Основа добавки — комбинация глюкозамина, хондроитина и МСМ.
Преимущества Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM:
- Комплексный состав (глюкозамин, хондроитин, МСМ).
- Подходит всем физически активным людям.
- Удобная форма приема в капсулах.
Эта добавка используется для поддержки суставов и соединительной ткани.
Как принимать Doctor's Best Glucosamine Chondroitin MSM:
Принимайте по четыре капсулы один раз в день во время еды. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая небольшим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте натощак. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Хлор (из сульфата глюкозамина 2KCl) | 180 мг |
| Натрия тиосульфат (из хондроитинсульфата натрия) | 85 мг |
| Калий (из сульфата глюкозамина 2KCl) | 180 мг |
| Сульфат глюкозамина 2KCl | 1500 мг |
| Сульфат хондроитина (из сульфата хондроитина натрия) | 1200 мг |
| МСМ (метилсульфонилметан) (OptiMSM) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.36 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 4 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 360 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 3 365 ₴

