
Жиросжигатель AllNutrition L-carni Shock Shot, 80 мл
- Нет в наличии
- Код: CN6415
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
AllNutrition L-Carni Shock Shot — безопасный эффективный липотропный жиросжигатель с добавлением цинка и селена. Прием комплекса позволяет эффективно избавляться от подкожного жира и укрепляет иммунитет, нейтрализуя при этом свободные радикалы. Комплекс отлично подходит как спортсменам-новичкам, так и просто физически активным людям.
Назначение AllNutrition L-Carni Shock Shot:
- ускорение жиросжигания;
- облегчение переноса жиров в митохондрии;
- уменьшение окислительного стресса;
- укрепление иммунитета;
- помощь в поддержании здоровья волос, ногтей и кожи;
- формирование мышечного рельефа;
- укрепление сердечной мышцы;
- помощь в контроле уровня холестерина;
- поддержание работы мозга;
- нормализация углеводного обмена;
- повышение чувствительности клеток к инсулину;
- улучшение настроения;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости.
Основа добавки — карнитин и зеленый чай. Дополнительно в составе присутствуют цинк и селен. При соблюдении всех рекомендаций риск возникновения побочных эффектов минимальный.
Преимущества AllNutrition L-Carni Shock Shot:
- не содержит стимуляторов нервной системы;
- подходит неспортсменам;
- реально ощутимое действие;
- удобная форма выпуска;
- максимально быстрое усвоение;
- не требует разведения в воде;
- европейское качество;
- высокая биодоступность;
- повышает тонус организма;
- приятный вкус;
- привлекательная цена.
Как принимать AllNutrition L-Carni Shock Shot
Принимайте по одной порции один раз в день с утра перед завтраком. Перед употреблением шот нужно несколько раз энергично встряхнуть. В дни тренировок можете принять вторую порцию за полчаса до начала тренировки. Для наилучших результатов соблюдайте диету и тренируйтесь. Не принимайте более двух порций в день. Не рекомендуется принимать одновременно с другими жиросжигателями.
Прием добавки противопоказан подросткам до 18 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие или появляются нежелательные эффекты.
Храните продукт в недоступном для детей прохладном месте в герметично закрытой упаковке. Не допускайте нагревания. Берегите от замораживания. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 80 мл |
|---|---|
| L-карнитин | 4000 мг |
| Экстракт зеленого чая | 10 мг |
| Цинк | 1,5 мг |
| Селен | 8,25 мк |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, L-карнитин, лимонная кислота, яблочная кислота, тринатрийцитрат, экстракт зеленого чая в порошке, ароматизаторы, экстракт сафлора, бензоат натрия, сорбат калия, ацесульфам К, сукралоза, краситель, глюконат цинка, селенат натрия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.08 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вміст порції | 80 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 80 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 115 ₴

