Carlson Labs Kid's Chewable Vitamin C — витамин С в форме жевательных таблеток, предназначенный специально для детей в возрасте от четырех лет. Прием добавки поддерживает иммунитет, уменьшает заболеваемость и помогает быстрее заживлять раны и царапины. Добавка также подходит и взрослым.
Назначение Carlson Labs Kid's Chewable Vitamin C:
- ускорение заживления ран и царапин;
- улучшение усвоения железа;
- нейтрализация свободных радикалов;
- профилактика ОРВИ;
- помощь в восстановлении после болезней;
- улучшение общего самочувствия;
- помощь в выработке коллагена.
Активный ингредиент добавки — витамин С. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Carlson Labs Kid's Chewable Vitamin C
Детям от четырех лет и старше давайте по одной жевательной таблетке в день после еды. Взрослым рекомендуется принимать по одной таблетке до четырех таблеток в день. Таблетки не нужно запивать. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Не рекомендуется принимать добавку аллергикам, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамины С | 250 мг |
| Кальций | 28 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| фруктоза, сукралоза, маннит, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, лимонная кислота, натуральный мандариновый ароматизатор, диоксид кремния, натуральный апельсиновый ароматизатор, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 385 ₴


