AllNutrition Soy Protein — невероятный изолят соевого белка от европейского бренда спортивного питания. Добавка разработана специально для спортсменов-веганов и вегетарианцев, но также отлично впишется в рацион и мясоедов. Употребление продукта позволяет быстрее наращивать мышечную массу и сжигать подкожный жир. Продукт подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение AllNutrition Soy Protein:
- утоление голода;
- поддержание анаболического состояния;
- помощь в наращивании мышц;
- дополнительный прием пищи;
- ускорение метаболизма;
- укрепление иммунитета;
- может заменить один полноценный прием пищи;
- уменьшение усталости;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Основа добавки — изолят соевого белка. Производитель гарантирует высочайшую степень очистки сырья и безопасность продукта.
Преимущества AllNutrition Soy Protein:
- разработан для веганов и вегетарианцев;
- полноценный аминокислотный профиль;
- несколько великолепных вкусов;
- без добавленного сахара;
- приятная текстура;
- отличная растворимость;
- не вызывает нарушений работы ЖКТ;
- высокая концентрация белка;
- высокая биодоступность;
- небольшая разовая порция;
- высочайшая очистка сырья;
- привлекательная цена.
Как принимать AllNutrition Soy Protein
Принимайте по одной порции 1-3 раза в день в любое удобное для вас время. Чтобы приготовить один коктейль, растворите порцию протеина в 250-350 мл воды или молока. Готовить коктейль удобнее всего в шейкере. Принимать добавку лучше всего с утра после пробуждения, а также между приемами пищи. Не употребляйте более трех порций в день, используйте продукт только как дополнение к рациону.
Не рекомендуется употреблять протеин женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, аллергикам, людям с нарушениями работы почек, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Немедленно обратитесь к врачу, если после употребления протеина у вас ухудшается самочувствие или появляются побочные эффекты.
Храните добавку в недоступном для детей сухом месте в герметично закрытой упаковке. Берегите от прямого солнечного света. Не допускайте попадания внутрь влаги. Употребляйте шейк сразу после приготовления, он не подлежит хранению.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 28 грамм |
|---|---|
| Калории | 103 ккал |
| Жиры | 1,7 г |
| - насыщенные | 0,1 г |
| Углеводы | 1,7 г |
| - сахар | 0,5 г |
| Пищевые волокна | 0,5 г |
| Белок | 22 г |
| Соль | 0,4 г |
| Соевый изолят | 25 г |
| Ингредиенты |
|---|
| соевый изолят, ксилит, ксантановая камедь, сукралоза, краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Соєві |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 89 % |
| Вміст вуглеводів | 6 % |
| Вміст порції | 28 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців, Для веганів |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 17 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Довге засвоєння |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 625 ₴




